Goodyear ULTRA GRIP ICE ARCTIC SUV 285/50R20 112T, с шипами
Арт.: 546136
4
5% cкидка
Goodyear ULTRA GRIP ICE ARCTIC SUV 285/50R20 112T, с шипами  0
Goodyear ULTRA GRIP ICE ARCTIC SUV 285/50R20 112T, с шипами  0

Goodyear ULTRA GRIP ICE ARCTIC SUV 285/50R20 112T, с шипами

Арт.: 546136
4
Goodyear

Характеристики

Сезонность
Зимние
Размер
285/50R20
Индекс скорости
T = до 190 км/ч
Индекс нагрузки
112 = до 1120 кг
Тип протектора
Симметричный направленный
Технология шумоподавления
Нет
Технология RunFlat
Нет
Защита диска
Да
Цена со скидкой:
1 705,91 руб.
1 795,64 руб.
При оплате частями:
 1 795,64 руб. 
в наличии >12 шт.
Доставка
по адресу
Рассрочка
Гарантия
5 лет
Отзывы легковые шины Goodyear ULTRA GRIP ICE ARCTIC SUV 285/50R20 112T, с шипами
Отзыв взят с Onliner.by
12 июля 2022
4
Хорошо
Откатал на такой резине в 15 радиусе 10 лет - доволен. И в Хавьер ездил много, когда весь город тупо стоял колом, и загород в снегопады/гололед и снежные заносы последние две зимы катал - полагаю резина выдала близко к максимуму возможного вообще. Шипы медленно но верно покидали шины - нужно осторожнее с рывками и пробуксовками там, где есть за что зацепиться. Пробеги были зимние не большие, думаю в сумме 40000 накатал - остаток протектора еще большой, сама резина не задубела и не растрескалась, как бывает у многих среднебюджетных и дешевых шин. Весит много, почти в 2 раза тяжелее приличных летних шин, но иначе и не сделаешь высокий протектор. Зимняя резина с остаточным протектором меньше 6мм это уже мусор. Очень шумная. шипы и протектор однако. Сейчас в 18 радиусе брал не задумываясь, увидев по умеренному ценнику.
Достоинства
Надежная в самых сложных дорожных условиях, долговечная.
Недостатки
Вес, шум.
Отзыв взят с Onliner.by
29 ноября 2021
4
Хорошо
Отличная, мягкая покрышка, даже машина мягче стала. покупал на rav4 225/70 r16. на ней даже подвеска авто стала мягче. Устойчивая, каши не боится, на гололеде держится до последнего при умеренной скорости. Но один из минусов теряет активно шипы. Но благо есть ремонтные.
Достоинства
мягкая, хорошо идет по каше, льду и снегу.
Недостатки
на мой взгляд сильно теряет шипы.
Отзыв взят с Onliner.by
02 ноября 2019
4
Хорошо
Шины нахоядтся в среднем ценовом диапазоне. Покупал из-за внушающего доверие протектора. Автомобиль уверенно стоит на дороге, однако довольно сильно чувствуется колея. Чем хуже дорожное покрытие - тем лучше, чем ожидаешь, они себя ведут.
Достоинства
Производство Германия, очень уверенно выглядит протектор, хорошее сцепление.
Недостатки
Достаточно сильно гудит при скорости свыше 100 км. ч., чувствуется колейность.
Общая оценка
4
Хорошо